20.12.2021
Количество просмотров: 611
На XII Конгрессе ИДТ были объявлены итоги творческого конкурса «Фабрика детских товаров». В конкурсе принимали участие видеоролики от российских производителей, отражающие процесс производства в динамике, а также отдельные, наиболее яркие моменты работы предприятия и разнообразие ассортимента.
По итогам зрительского голосования образовалась следующая тройка лидеров:
1. ЧЕБОКСАРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ ЧАПАЕВА
Эксперты особенно отметили работу завода художественных красок «Невская палитра» - за лучший сценарий. Они подготовили целую автобиографическую документальную короткометражку, где рассказали историю завода от самого его основания.
Фабрику «Чайковский текстиль» - за креативный подход и оригинальную идею с анимированными персонажами.
Компанию «ГАММА» - за зрелищность и потрясающую макросъемку различных текстур продукции.
Фабрику игрушек «Весна» - за динамичный сценарий, многообразие представленных образов.
Краснокамскую фабрику игрушки - за детальный показ создания готового изделия
Поздравляем победителей!
Первая тройка победителей получит бесплатное участие со своей продукцией в одной номинации XII Национальной премии в сфере товаров и услуг «Золотой медвежонок», размещение информационных материалов победителя на онлайн-ресурсах АИДТ и Конгресса ИДТ и другие призы.