Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Информация


Как сэкономить на оценке соответствия товаров рассказали эксперты ГК ЦТС

04.10.2022

Количество просмотров: 395

Эксперты ГК ЦТС провели серию консультаций для представителей торговых и производственных компаний в рамках Делового клуба на региональном этапе Конгресса ИДТ. Они поделились своими впечатлениями по итогам мероприятия.

Ксения Злобина, руководитель департамента сертификации ГК ЦТС:
«За три дня Конгресса к нам поступили десятки запросов по самым разным аспектам сертификации детских товаров. Среди наиболее актуальных тем были вопросы ввоза образцов продукции, помощь с определением форм и схем сертификации, оптимизация количества оформляемых документов соответствия. Одна  компания-производитель игровых наборов заинтересовалась возможностью  видеосъемки лабораторных испытаний. С помощью таких видео они хотят показать своим покупателям, что их товар безопасен и качественен. Помните, как ИКЕА демонстрировала прочность мебели под воздействием специального пресса? Выглядело очень убедительно».

 
Максим Зелененко, руководитель отдела сопровождения клиентов ГК ЦТС: «Хочу отметить, что помимо технических вопросов, многих волновала тема, как можно сэкономить на оценке соответствия товаров. И как найти баланс между стоимостью, качеством услуг и сервиса»


Специалисты ЦТС  предложили участникам несколько решений:

  1. Проверять продукцию в лаборатории по отдельным, рискованным показателям, до подачи заявки на сертификацию. Некоторые наши клиенты за счет такого производственного контроля сократили количество отрицательных результатов сертификационных испытаний на 90%. Также это поможет в выборе поставщиков материалов.
  2. Воспользоваться предложением ГК ЦТС для участников АИДТ и получить  скидку 50% на первый заказ услуг по сертификации. Это отличная возможность получить прямую экономию и проверить в деле нашу компанию. А мы приложим все усилия, чтобы наши клиенты были довольны работой.
  3. Фиксировать в договоре стоимости прохождения инспекционного контроля на весь срок действия сертификатов. Это позволит компаниям заранее планировать расходы без рисков, что через год или два тариф за инспекцию будет равен цене первичной сертификации.

Сертификация в ГК ЦТС - это четко спланированная работа на справедливых и выгодных для вас условиях.

Напомним, что Деловой клуб ИДТ вновь возобновит работу на Федеральном Конгрессе ИДТ, который состоится в Москве 22-24 ноября.

СПРАВОЧНО

Деловой клуб основан Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Минпромторга России как современный коворкинг для общения компаний отрасли и обмена опытом. 

Это площадка для неформального и равного общения, изучения лучших практик и трендов, менторской поддержки и личностного роста,   новых   партнерств   и   совместных   проектов. 
Развивает   экспертное
сообщество   для   внедрения   современных   стандартов   и   лучших   практик управления   бизнесом,   предоставляет возможности   познакомиться   с   лучшим   опытом международных и ведущих российских компаний. Компании и их управленческие команды через членство в клубе получают широкие возможности для развития на профессиональном и корпоративном уровне.