Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Информация


Консультации по временным мерам поддержки для производителей детских товаров проведут в Деловом клубе на Конгрессе ИДТ

08.11.2022

Количество просмотров: 239

Безопасность товаров для детей — это одна из ключевых тем федерального этапа Конгресса индустрии детских товаров, который состоится 22-24 ноября в Москве при поддержке Минпромторга России.

Аккредитованная испытательная лаборатория «Ин-Лаб»  выступит официальным партнером Конгресса и примет участие в работе Делового клуба.

Ведущие специалисты в сфере сертификации проведут индивидуальные консультации, посвященные временным мерам поддержки по оценке соответствия и последним изменениям в законодательстве и требованиях безопасности товаров для детей и подростков.

«В погоне за сокращением расходов многие компании забывают про ответственность, которую никто не отменял. Важно учесть все риски, которые могут возникнуть при реализации мер поддержки», — отмечает Ирина Пешехонова, учредитель, руководитель и ведущий эксперт испытательной лаборатории «Ин-лаб».

Специалист подчеркнула, что самым актуальным вопросом для производителей сейчас является вопрос реализации мер поддержки, направленных на сокращение расходов и оптимизацию процесса оценки соответствия.

Программа Конгресса ИДТ

Зарегистрироваться на Конгресс ИДТ

Принять участие в Деловом клубе ИДТ


СПРАВОЧНО

Конгресс индустрии детских товаров – главная площадка для дискуссии профессионалов, посвященной вопросам стратегии развития индустрии детских товаров, выработке системных решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской промышленности, работающей в интересах детства, и оказывающих существенное влияние на темпы ее развития.

Вестник ИДТ – B2B и B2G-издание, которое издается при поддержке Минпромторга России. Это журнал-диалог с коллегами по индустрии детских товаров (ИДТ) и органами власти. Особенность издания: ключевые темы, которые обсуждают лидеры индустрии, со страниц издания переходят на площадку главного отраслевого Конгресса индустрии детских товаров, а затем ложатся в основу решений министерств и ведомств. Журнал издается в двух форматах – web (pdf) и видеоверсии.

Деловой клуб ИДТ – коворкинг для организации персональных рабочих встреч и неформального общения между представителями отрасли индустрии, презентации новинок и достижений производителей детских товаров, учебного оборудования и средств обучения.

Выставочная экспозиция «Средства обучения и воспитания» – выставка производителей отечественных средств обучения и воспитания для дошкольных образовательных и общеобразовательных организаций.  

ПАРТНЕРЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО КОНГРЕССА ИДТ