Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Информация


На площадке Конгресса индустрии детских товаров будет организован Деловой клуб ИДТ для проведения рабочих встреч специалистов отрасли

11.10.2021

Количество просмотров: 464

В рамках программы XII Конгресса индустрии детских товаров, проводимого 16–18 ноября 2021 года Минпромторгом России совместно с Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, будет организован Деловой клуб ИДТ для проведения переговоров отечественных производителей детских товаров и услуг с крупнейшими заказчиками СТМ, ритейла, госзакупок, сырья, услуг по сертификации, логистике, маркетингу и продажам, финансовых инструментов и мер государственной поддержки.

Деловой клуб ИДТ – это площадка для организации персональных рабочих встреч и неформального общения между представителями отрасли, презентации новинок и достижений производителей детских товаров, учебного оборудования и средств обучения.

В работе Делового клуба примут участие не менее 100 организаций, занимающих лидирующие позиции в различных сегментах индустрии детских товаров.

Регламент работы Делового клуба предусматривает организацию персональных переговорных сессий длительностью до 30 минут в онлайн-формате и на площадке мероприятия в течение трех дней работы Конгресса.

До 25 октября 2021 года участники Конгресса могут зарегистрироваться на участие в работе Делового клуба ИДТ, предложив собственную тему переговорной сессии, указав организацию, которую они хотели бы видеть в качестве контрагента, а также представив презентацию своей продукции или услуги.

Распределение временных слотов и составление расписания переговорных сессий

пройдет с 25 октября по 8 ноября.

Зарегистрироваться на участие в работе Делового клуба ИДТ, проголосовать за перечень организаций-участников и тематику переговорных сессий можно по ссылке.

Дополнительные вопросы и предложения можно направить организаторам на электронный адрес: pr-d@acgi.ru

Справочно

Конгресс индустрии детских товаров «Устойчивое развитие в интересах детства» – главное событие года в индустрии товаров и услуг для детей, которое проводится в целях организации прямого диалога между бизнесом и государством, популяризации лучших практик лидеров, ведомств и регионов, формирования новых инструментов международной и научно-производственной кооперации, привлечения ресурсов институтов развития, мер, стимулирующих инновационные процессы и развитие инфраструктуры современного детства. 

XI Конгресс ИДТ, который состоялся в 2020 году, собрал более 3500 участников из 75 регионов России и 20 стран ближнего и дальнего зарубежья. Трехдневная деловая программа мероприятия содержала более 20 мероприятий, в которых приняли участие более 130 спикеров и модераторов.

С 2021 года дан старт проведению регионального конгресса, итоги которого будут представлены на пленарном заседании федерального конгресса и закреплены в региональной «дорожной» карте по развитию индустрии детских товаров с получением статуса пилотного региона.