Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Информация


Открыта аккредитация СМИ на XII Конгресс ИДТ

15.11.2021

Количество просмотров: 485

Открыта аккредитация СМИ на XII Конгресс индустрии детских товаров, который пройдет в Москве 15-17 декабря в ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Минпромторга России. Приглашаем представителей информационных агентств, отраслевых и деловых изданий принять участие в главном отраслевом событии года.

На Конгрессе будут представлены новые тренды и тенденции отрасли, актуальная информация о мерах государственной поддержки и изменениях законодательства, отраслевые рейтинги и аналитика, лучшие практики и прогнозы. Участников ждут дискуссии о технологиях работы в условиях постпандемийной реальности и изменения потребительского спроса.

Спикерами сессий выступят руководители органов государственной власти, российских и международных компаний, ведущие эксперты рынка.

Конгресс пройдет в гибридном формате, что позволит привлечь как международные кампании, так и предприятия из самых отдаленных регионов России. На данный момент активно формируются региональные делегации на базе профильных ведомств.

17 декабря состоится торжественная церемония награждения победителей премии для журналистов федеральных и региональных СМИ «Хрустальный колокольчик». Знаком отраслевого признания наградят за лучшее освещение достижений индустрии товаров и услуг для детей. Принять участие в премии могут журналисты и творческие коллективы, чьи материалы вышли в российских СМИ в период с 1 ноября 2020 года по 1 ноября 2021 года.

Подробнее узнать о конкурсе, информационном партнерстве и пройти аккредитацию для СМИ можно на сайте Конгресса в разделе пресс-центр

Справочно:

Конгресс индустрии детских товаров (www.congress-idt.ru) – главное отраслевое событие года, которое проводится с целью организации диалога между бизнесом и государством, популяризации лучших практик лидеров отрасли, формирования новых инструментов международной и научно-производственной кооперации.  XI Конгресс ИДТ, который состоялся в 2020 году, собрал более 3500 участников из 75 регионов России и 20 стран ближнего и дальнего зарубежья. Конгресс индустрии детских товаров проводится Минпромторгом России совместно с АИДТ под эгидой Правительства Российской Федерации.

АИДТ (Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, www.acgi.ru) – профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, реализации товаров и услуг для детей. Ассоциация создана для консолидации и ускорения темпов развития отрасли в интересах семьи и детства, включая системные меры по развитию и укреплению конкурентоспособности производителей детских товаров в Российской Федерации. АИДТ – крупнейший и авторитетный индустриальный союз, представляющих 15 отраслей промышленности социально-значимых товаров для детей, 5 отраслей сферы услуг и сервисов для семей с детьми. Продукция и услуги организаций-членов ассоциации содержат более 500 кодов экономической деятельности, а совокупный годовой оборот составляет более 1 триллиона рублей.