Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Информация


Прямая трансляция регионального Конгресса ИДТ

18.08.2021

Количество просмотров: 494

Мероприятия деловой программы Конгресса ИДТ Московской области будут транслироваться в прямом эфире. Приглашаем коллег в наш онлайн зал, где все три дня с 17 по 19 августа можно будет просматривать ключевые события регионального Конгресса. 

С подробной программой Конгресса можно ознакомиться здесь.

Прямая трансляция начнется 19 августа в 12.00

Напоминаем, что Конгресс индустрии детских товаров Московской области пройдет в Доме Правительства Московской области по адресу Красногорск, бульвар Строителей, 1. 

В программе мероприятия — выставка подмосковных производителей, обширная деловая программа и работа консультационного центра по сертификации детской продукции и субсидиям. Организатор события — Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области совместно с Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) при поддержке Минпромторга России.

Участники Конгресса обсудят с профильными министерствами и ведомствами Московской области ключевые проблемы предприятий, представят новые инвестиционные проекты и меры стимулирования инвестиционной привлекательности региона, предложения по реализации специализированных программ поддержки ИДТ.

Присоединяйтесь к нашей онлайн-трансляции!