Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Информация


Участники Конгресса ИДТ ознакомятся с Детской картой мира

16.11.2022

Количество просмотров: 307

Детскую карту мира представит компания ВЭЛТ («ВУД ЭНД ЛЭЗЕР ТЕХНОЛОДЖИС») на выставочной экспозиции «Средства обучения и воспитания». Она будет развернута на площадке МИА «Россия сегодня» в дни работы Конгресса ИДТ 23 и 24 сентября 2022 года.

Экспозиция будет составлена из новых российских разработок и лучших предложений отечественных производителей в сфере учебного оборудования для дошкольных образовательных и общеобразовательных организаций.

«Детская карта мира» – это новинка компании ВЭЛТ, владельца известного бренда уникальных деревянных пазлов UNIDRAGON. Это совершенно уникальный продукт, который сочетает в себе различные свойства и механики. Пазл «Детская карта мира» адресован детям старше 5 лет, которые только начинают изучать мир вокруг, и является отличным подарком. Внутри пазла, который состоит из широких и твердых деталей, притаились экзотические животные и птицы, обитатели океана, народы мира, достопримечательности и все, на чем этот мир можно объехать и облететь — от поездов до парусников. Это оригинальный пазл, отличающийся невероятно захватывающей сборкой и возможностью продолжения игры после того, как все детали пазла займут свои места. В качестве средства обучения «Детская карта мира» позволит развивать внимание и мелкую моторику, логику и внимательность. А особая техника infinite puzzle дает возможность пересобирать пазл бесконечно, так как детали можно переставлять по кругу, с левого края на правый, и наоборот.

«Мы не первый раз участвуем в мероприятиях, организованных Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров, - рассказали в компании ВЭЛТ. - Это возможность поделиться новостями и опытом, продемонстрировать новинки и уже зарекомендовавший себя ассортимент, найти полезные контакты и пообщаться с коллегами по индустрии на различные темы».

Создатели «Детской карты мира» использовали для ее производства высококачественный деревянный материал HDF — прочный и долговечный, иллюстрация на который нанесена специальными красками, безопасными для ребенка и сохраняющими качество картинки долгое время.

Новинка ВЭЛТ будет представлена в числе продукции еще порядка 20 производителей детских товаров, которые отобраны как пример грамотного формирования образовательного пространства, учебного оборудования, соответствующего критериям качества и безопасности, адаптированного для применения в детсадах и школах.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на Конгресс ИДТ

Принять участие в Деловом клубе ИДТ

ПРОГРАММА Конгресса ИДТ

СПРАВОЧНО

Конгресс индустрии детских товаров – главная площадка для дискуссии профессионалов, посвященной вопросам стратегии развития индустрии детских товаров, выработке системных решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской промышленности, работающей в интересах детства и оказывающих существенное влияние на темпы ее развития.

Деловой клуб ИДТ – коворкинг для организации персональных рабочих встреч и неформального общения между представителями отрасли индустрии, презентации новинок и достижений производителей детских товаров, учебного оборудования и средств обучения.

Выставочная экспозиция «Средства обучения и воспитания» – выставка производителей отечественных средств обучения и воспитания для дошкольных образовательных и общеобразовательных организаций.  

«Вестник ИДТ» – B2B и B2G-издание, которое издается при поддержке Минпромторга России. Это журнал-диалог лидеров индустрии детских товаров (ИДТ) и органами власти. Журнал издается в двух форматах – web (pdf) и видеоверсии. 

ПАРТНЕРЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО КОНГРЕССА ИДТ