Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Информация


Заместитель Председатели Правительства Кировской области Михаил Сандалов направил приветствие участникам Конгресса индустрии детских товаров

23.11.2022

Количество просмотров: 294

Заместитель Председатели Правительства Кировской области Михаил Анатольевич Сандалов отметил, что Конгресс традиционно объединяет большое число участников, представителей органов государственной власти, бизнес-сообщества и экспертов для обсуждения актуальных проблем отечественной индустрии детских товаров.

«Кировская область активно сотрудничает с Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров и подтверждает свою заинтересованность и целеустремленность в дальнейшем развитии отрасли в регионе и стране в целом. Уверен, что вместе мы найдем решения для создания условий появления устойчивого технологического суверенитета индустрии для детства», - говорится в сообщении.

Спикер убежден, что Конгресс даст новый импульс в развитии индустрии детских товаров в России, который позволит обеспечить детей качественными и доступными товарами отечественных производителей.