Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Информация


«Золотой медвежонок» наградит журналистов на Конгрессе ИДТ

03.11.2022

Количество просмотров: 226

«Золотой медвежонок» учредил собственную номинацию премии для журналистов «Хрустальный колокольчик», которая пройдет в рамках федерального Конгресса ИДТ. Награждение лучших журналистов, пишущих на тему индустрии детских товаров, состоится  24 ноября в 11 часов на площадке МИА «Россия сегодня». Специальная номинация медвежонка носит название  «Золотые слова», в ней наградят СМИ, которые освещали Премию в 2022 году.

  1. Отбор лучших публикаций  будет проводиться членами Экспертного совета. 
  2. Представители СМИ могут самостоятельно подать свои материалы, обратившись в организационный комитет.
  3. Компании - участники Премии прошлого сезона могут выдвинуть своих номинантов. Для этого нужно прислать ссылки на материалы  о «Золотом медвежонке» на электронную почту content@acgi.ru.





В прошлом сезоне премия широко освещалась в средствах массовой информации: о лауреатах рассказали СМИ 35 регионов с общим охватом читательской аудитории 10 млн человек.

СМОТРЕТЬ ПОДБОРКУ ПУБЛИКАЦИЙ>>>  


«В этом году я решил принять участие в Конгрессе ИДТ не только в качестве отраслевого эксперта, – рассказал Золотой медвежонок. – Мне  очень хотелось отметить и поблагодарить журналистов со всей России, которые написали о Премии много хороших слов. Поэтому я так и назвал свою номинацию – «Золотые слова». Буду рад лично вручить «Хрустальный колокольчик» победителю. Помимо официальных наград, я приготовил лауреатам свои фирменные призы и подарки».  

«Золотой медвежонок» приглашает участников и лауреатов прошлого сезона  войти в состав жюри и выдвинуть потенциальных номинантов «Хрустального Колокольчика». Заседание Экспертного совета состоится 10 ноября в 16.00 в онлайн-формате. 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ЗАСЕДАНИЕ>>>

Напоминаем, что прием заявок на участие в XIII Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» продолжается. Заявите о себе и примите участие в XIII Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок»! Участвуйте в премии, докажите, что вы лучшие!  

СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ЗОЛОТОГО МЕДВЕЖОНКА>>>

Партнеры федерального этапа Конгресса ИДТ

Партнеры федерального этапа Конгресса ИДТ