Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Информация


Объединенная компания Wildberries и Russ – генеральный партнер Конгресса ИДТ

04.03.2025

Количество просмотров: 66

Участники XV Конгресса индустрии детских товаров, который пройдет 14-16 апреля в Москве, получат максимально полное представление о том, как в рамках «дорожной карты» по развитию ИДТ будет строить свою работу один из крупнейших маркетплейсов страны – Wildberries. Топ-менеджеры компании выступят в деловой программе Конгресса, а также проведут консультации по инструментам защиты интеллектуальной собственности и продвижению национальных брендов, на площадке «Центр СТМ» отберут производителей для собственных торговых марок. 

«Наши предприятия заинтересованы в поддержке со стороны маркетплейсов, которым «дорожной картой» предписано в приоритетном порядке поддерживать продвижение товаров для детей российского производства, – отметила президент АИДТ Антонина Цицулина. – Объединенная компания Wildberries и Russ приняла вызов, готова озвучить встречные инициативы на выездных совещаниях с Мипромторгом России, которые пройдут на площадке Конгресса, поделиться свежими данными и провести индивидуальные встречи с участниками Конгресса».

«В рамках Конгресса мы планируем рассказать об актуальных трендах и потребительских предпочтениях в сегменте детских товаров, а также о лучших практиках в области продвижения такой продукции, включая целевое позиционирование и способы работы с отзывами покупателей. Это поможет участникам обменяться опытом и лучше понять, что именно востребовано на рынке, какие стратегии и механики работают лучше всего, какие подходы к продвижению товаров наиболее эффективны и каких ошибок стоит избегать. Мы будем рады увидеть среди наших слушателей начинающих и действующих предпринимателей, а также менеджеров личных кабинетов продавцов. Они смогут узнать о новых возможностях для своего бизнеса, таких как размещение товаров на платформе, участие в акциях и специальных предложениях, которые, в свою очередь, позволят им значительно увеличить объемы продаж на крупнейшем маркетплейсе в России», – сообщил директор департамента по связям с органами государственной власти Wildberries и Russ Евгений Этин.

АИДТ и Wildberries объединяет многолетнее взаимодействие, направленное на поддержку развития индустрии товаров и услуг для детей, повышение качества и безопасности продукции российских производителей. В прошлом году между Ассоциацией и объединенной компанией было подписано соглашение о сотрудничестве, а в этом – Wildberries и Russ стала генеральным партнером главного ежегодного мероприятия индустрии детских товаров – Конгресса ИДТ.

Также Wildberries и Russ окажет поддержку Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей – «Золотой медвежонок», результатом которой станет специальное обозначение продукции и компаний – победителей премии на ресурсах маркетплейса. Это позволит покупателям быстрее находить товары, которые прошли строгий отбор лучших экспертов страны, включая ученых из ведущих вузов России.

СПРАВОЧНО

Конгресс ИДТ – главная площадка для дискуссии профессионалов по вопросам стратегии развития индустрии детских товаров, выработке системных решений, способствующих повышению конкурентоспособности российской промышленности, работающей в интересах детства.

Проводится ежегодно при поддержке Правительства РФ, Совета Федерации, Государственной Думы, Минпромторга России, Минпросвещения России, АСИ, профильных министерств и ведомств, при активном участии регионов.

Мероприятие открыто для посещения в гибридном формате: офлайн и онлайн.

Официальное издание Конгресса ИДТ – журнал-диалог «Вестник ИДТ».